вторник, 14 января 2014 г.

Что читаю - 2

Ну в данном случае скорее "Что слушаю", времени хватает на чтение только специализированной литературы, остальное слушается во время мытья полов, глажки белья и других интересных занятий. Итак, начнем, книга номер раз:
Хорошая обложка? Я вот тоже сначала напугалась, но как выяснилось зря. Вообще, книг супругов Свияш, посвященных психологии позитивного мышления великое множество. все они близки между собой и посвящены жизни счастливой и не очень. Туи каждый сам выбирает, что ему ближе. Именно эта книжка понравилась мне очень ироничным отношением к основным человеческим проблемам. Слушается легко и весело, а заодно и на многие свои "заморочки" смотришь под другим углом. Я вот  у себя тоже несколько очень интересных способов "отравления жизни" нашла.  Так что если не боитесь на свою жизнь посмотреть по-новому то читайте-слушайте))
Очень известная книжка, хороша как "волшебный пендель". основные итоги простые: работать нужно эффективно, быстро и хорошо, желательно на любимой работе)) Все гениальное просто) Но интересно)
«Стив Джобс» (2011), авторизованная биография, написанная Уолтером Айзексоном. Это наверное самая известная и полная биография Джобса, я вообще не фанат всевозможных гаждетов, но эту книгу послушала с большим удовольствием. Она просто интересно написана, полна всевозможных деталей и заслуживает внимания.

Спасибо, что заглянули, пошла дальше читать))



Комментариев нет:

Отправить комментарий